2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier pour un espace de restauration et d’espaces collaboratifs destinés à l’organisation de réunions (co-working)
Beschreibung: Fourniture de mobilier pour un espace de restauration et d’espaces collaboratifs destinés à l’organisation de réunions (co-working)
Interne Kennung: G2025037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les informations sont détaillées au DCE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers pour l’aménagement de l’espace intérieur (G2025037-1)
Beschreibung: Mobiliers pour l’aménagement de l’espace intérieur (G2025037-1)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché ne comporte pas d'option.
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers pour l’aménagement de l’espace extérieur (G2025037-2)
Beschreibung: Mobiliers pour l’aménagement de l’espace extérieur (G2025037-2)
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Le présent marché ne comporte pas d'options