274706-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Mittagsverpflegung (Warmanlieferung) für Kitas und Grundschulen in der Stadt Lingen (Ems)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung (Warmanlieferung) für Kitas und Grundschulen in der Stadt Lingen (Ems)
BeschreibungWarmanlieferung von Mittagessen
Interne Kennung2026/29-0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Kita Lütke Lüe und Grundschule Clusorth-Bramhar
BeschreibungWarmanlieferung von Mittagessen in 13 Losen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Kita Kunterbunt und Grundschule Damaschke
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Kita St. Ansagar und Grundschule Holthausen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4: Grundschule Altenlingen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5: Grundschule Baccum
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6: Grundschule Bramsche
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7: Grundschule Brögbern
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8: Grundschule Gauerbach
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 9: Grundschule Johannesschule
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos 10: Grundschule Matthias-Claudius-Schule
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLos 11: Grundschule Overbergschule
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelLos 12: Grundschule Schepsdorf
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelLos 13: Grundschule Castellschule
Interne Kennung13