See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: D55, 5512 Rohatec – Lužice, DUSP-DI vč. IČ, Vizualizace a TP – bez BIM
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je poskytnutí služeb, které spočívají ve zhotovení dokumentace pro povolení záměru k akci „D55, 5512 Rohatec - Lužice“.
Interne Kennung: 15PT-001639
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001