2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über Montagearbeiten für Strom und Straßenbeleuchtung
Beschreibung: Die Regionetz vergibt ihre Montageleistungen in insgesamt sechs Losen als Rahmenvereinbarungen. Die Leistungen umfassen die Bereiche Strom und Straßenbeleuchtung.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Rahmenvereinbarung über Elektromontagearbeiten (inkl. Standardstationen) im Vertragsgebiet A4a
Beschreibung: Montageleistungen für Versorgungsleitungen und Hausanschlüsse Strom (ohne Material) sowie Elektromontage von Standardstationen (ohne Material) im Vertragsgebiet A4a gemäß beiliegendem Gebietsplan.
Interne Kennung: Los 1
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Los: LOT-0003
Titel: Rahmenvereinbarung über Elektromontagearbeiten (inkl. Standardstationen) im Vertragsgebiet B4a
Beschreibung: Montageleistungen für Versorgungsleitungen und Hausanschlüsse Strom (ohne Material) sowie Elektromontage von Standardstationen (ohne Material) im Vertragsgebiet B4a gemäß beiliegendem Gebietsplan.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0004
Titel: Rahmenvereinbarung über Elektromontagearbeiten (inkl. Standardstationen) im Vertragsgebiet C4a
Beschreibung: Montageleistungen für Versorgungsleitungen und Hausanschlüsse Strom (ohne Material), Elektromontage von Standardstationen (ohne Material) sowie Freileitungsbau im Vertragsgebiet C4a gemäß beiliegendem Gebietsplan.
Interne Kennung: Los 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45232210 Bauarbeiten für Freileitungen
Los: LOT-0005
Titel: Rahmenvereinbarung über Montageleistungen für Straßenbeleuchtungsanlagen im Vertragsgebiet A4b
Beschreibung: Montageleistungen für Straßenbeleuchtungsanlagen (ohne Material). Hierzu gehören Wartungs-, Unterhaltungs- und Reparaturarbeiten einschließlich Tiefbau zur Masteinbindung sowie Montagen im Vertragsgebiet B4a gemäß beiliegendem Gebietsplan.
Interne Kennung: Los 4
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Rahmenvereinbarung über Montageleistungen für Straßenbeleuchtungsanlagen im Vertragsgebiet B4b
Beschreibung: Montageleistungen für Straßenbeleuchtungsanlagen (ohne Material). Hierzu gehören Wartungs-, Unterhaltungs- und Reparaturarbeiten einschließlich Tiefbau zur Masteinbindung sowie Montagen im Vertragsgebiet B4b gemäß beiliegendem Gebietsplan.
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0007
Titel: Rahmenvereinbarung über Montageleistungen für Straßenbeleuchtungsanlagen im Vertragsgebiet C4b
Beschreibung: Montageleistungen für Straßenbeleuchtungsanlagen (ohne Material). Hierzu gehören Wartungs-, Unterhaltungs- und Reparaturarbeiten einschließlich Tiefbau zur Masteinbindung sowie Montagen im Vertragsgebiet C4b gemäß beiliegendem Gebietsplan.
Interne Kennung: Los 6