2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de travaux de Terrassements, d’ouvrages d’art, d’assainissement de chaussées et d’équipement (TOARCHE) de la Liaison sud d’Auxerre
Beschreibung: Réalisation de travaux de Terrassements, d’ouvrages d’art, d’assainissement de chaussées et d’équipement (TOARCHE) de la Liaison sud d’Auxerre
Interne Kennung: DrealBFC-26-LiSA-TOARCHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Liaison Sud d’Auxerre – Travaux TOARCHE