See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de services d’éditique, d’analyse et de traitement des images, de traitement du courrier et d’archivage (CNT7)
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la fourniture de services d’éditique, d’analyse et de traitement des images, de traitement du courrier et d’archivage.
Interne Kennung: BPO-AOO-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung, 48328000 Bildverarbeitungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur des prestations de services. Il a pour objet la fourniture de services d’éditique, d’analyse et de traitement des images, de traitement du courrier et d’archivage.