274733-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeck- und Dachanstricharbeiten – Neubau FWGH-Bracht - Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FWGH-Bracht - Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
BeschreibungDachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Interne KennungS-BRUE-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261213 Blechdachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 280 m² Flachdacheindichtung - ca. 440 m² Steildacheindichtung
Interne KennungLOT-0000