274738-2024 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Beschaffung von 2 Telepräsenzrobotern f. d. digitale Lernmittelausstattung des Kreismedienzentrums Neu-Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 Telepräsenzrobotern f. d. digitale Lernmittelausstattung des Kreismedienzentrums Neu-Ulm
BeschreibungAnschaffung von 2 Telepräsenzrobotern inkl. Service-Paket für den Medienverleihpool des Kreismedienzentrums Neu-Ulm
Interne Kennung24-15a-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0