Beschreibung der Beschaffung
- Technische Ausrsütung, Lph 1-2 und optional Lph 3-9 gemäß § 55 HOAI i. V. m. Anlage 15 Ziffer 15.1 die Anlagengruppen:
2. Wärmeversorgungsanlagen,
5. Fernmelde- und informationstechnische Anlagen,