See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne les prestations suivantes : - Démolition/reconstruction du groupe scolaire CHARLES PERRAULT
Beschreibung: Cette consultation ne concerne que les lot n°2 à n°15. Le lot n°1 fait l'objet d'une autre consultation
Interne Kennung: 2026F07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 2
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 3
Beschreibung: CHARPENTE - COUVERTURE- BARDAGE METALLIQUE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 4
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: LOT 5
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT 6
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: LOT 7
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0007
Titel: LOT 8
Beschreibung: CLOISONS-DOUBLAGES- PLAFONDS-PEINTURE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: LOT 9
Beschreibung: CHAPE - CARRELAGE - FAIENCES
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT 10
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0010
Titel: LOT 11
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0011
Titel: LOT 12
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE SANITAIRES
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: LOT 13
Beschreibung: ELECTRICITE CFO CFA - PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0013
Titel: LOT 14
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0014
Titel: LOT 15
Beschreibung: ESPACES VERTS -VRD
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten