27476-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Gerüstarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Gerüstarbeiten
Beschreibung: 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Gerüstarbeiten
Interne Kennung: 0041.1120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Übergeordnete Leistungen Planung AN ca. 1 psch Arbeits-/Schutzgerüst W 06, LK 3 ca. 7.400 m² Gebrauchsüberlassung Gerüst ca. 581.000 m²W Konsolverbreiterung ca. 4.650 m Seitenschutz innenliegend ca. 3.250 m Gitterträger ca. 45 m Umankern Gerüst ca. 3.500 m² Gerüstplane ca. 6.900 m² Witterungsschutz Gerüstkopf ca. 720 m Absetzbühnen ca. 5 St Einbringbühnenturm ca. 2 St Gerüsttreppen ca. 4 St Bauaufzug ca. 2 St
Interne Kennung: 0001