2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché de travaux a pour objet la réalisation et l'exploitation de cinq centrales photovoltaïques clés en main sur différents sites Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux (ISDND) du département d?Ille-et-Vilaine ainsi que leur exploitation technique sur une durée de deux ans reconductible deux fois un an.
Beschreibung: Le présent marché de travaux a pour objet la réalisation et l?exploitation de cinq centrales photovoltaïques clés en main sur différents sites Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux (ISDND) du département d?Ille-et-Vilaine ainsi que leur exploitation technique sur une durée de deux ans reconductible deux fois un an.
Interne Kennung: 253201001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes, Construction et exploitation de Centrales photovoltaïques sur les ISDND du département d'Ille et Vilaine
Beschreibung: Le présent marché de travaux a pour objet la réalisation et l'exploitation de cinq centrales photovoltaïques clés en main sur différents sites Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux (ISDND) du département d'Ille-et-Vilaine ainsi que leur exploitation technique sur une durée de deux ans reconductible deux fois un an.
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen