274765-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – CALMETRIX I-CAL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCALMETRIX I-CAL
BeschreibungCALMETRIX I-CAL Glex mit 8 Zellen, 8 ph- und Druck-Sensoren, jeweilige Datalogger, Lösungswechselsystem, Versand
Interne KennungVg-HOST-26-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage eines Kalorimetrisches System für Magnesiumkorrosionsstudien
Interne KennungLOT-0000