274768-2025 - Ergebnis
Tschechien – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Centrum Chrlice – Fotovoltaická výrobna elektrické energie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrum Chrlice – Fotovoltaická výrobna elektrické energie
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a montáž fotovoltaických elektráren na střechu budovy sídla zadavatele, konkrétně celkem 191 ks monokrystalických fotovoltaických panelů, přičemž zakázka je zadávána v obdobě metody Design & Build.
Interne Kennung: 7629
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45000000 Bauarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001