27477-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Diverse Möbel und Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
UN Campus (Erweiterungsneubau) in Bonn – Liefern und Aufstellen lose Möblierung 2 – Bla Station – (416/20)
Referenznummer der Bekanntmachung: 416/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern, Aufstellen und Verkabeln diverser ergänzender Büromöblierung für sog. „Kombizonen“ und Empfangsberecihe (Sessel, Besitelltische) größtenteils des Herstellers „Bla Station“ in verschiedenen Räumen und Etagen des Erweiterungsneubaus UN Campus Bonn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umfang:
— 14 Sessel,
— 2 Hocker,
— 7 Beistelltische,
— 5 Teppiche.
Zubehör
Termine:
— Abschluss Bemusterung bis 26.8.2020,
— Abschluss der Arbeiten bis 2.12.2020.
Mindestanforderungen (In einem Formblatt anzugeben):
Gesamtumsatz der letzten drei Jahre: 600 000 EUR netto
Referenzobjekte: 1 geeignete Referenz aus den vergangenen 5 Jahren mit Angabe von Art und Umfang des Auftrages, Auftragswert, Ausführungszeitraum und Auftraggeber.