2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et de petits matériels d'entretien pour les bâtiments communaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le renouvellement du marché de fourniture de produits et de petits matériels pour l'entretien des bâtiments communaux. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit 3 fois par période de 1 ans. La durée maximale de l'accord-cadre est de 4 ans
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien destinés au nettoyage et à l'assainissement
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Petits matériels
Beschreibung: Petits matériels d'entretien
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Consommables papiers et Savon pour distributeurs
Beschreibung: Consommables papiers et Savon pour distributeurs
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier, 33763000 Papierhandtücher, 39831700 Automatische Seifenspender
Los: LOT-0004
Titel: Sacs poubelle et housses de containers
Beschreibung: Sacs Poubelle et housses de containers
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen