274774-2022 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Service Provider für die UCC Ausstattung - Service im Bestandsprojekt Proteus
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E6027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Seviceleistungen für eine bestehende Liegenschaftsübergreifende VoIP-Telefonieanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung