274774-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires
Beschreibung: Le présent appel à concurrence concerne un marché de prestations pour des missions d'accompagnement au commissionnement dans le cadre de projet en réhabilitation ''Effilogis'' sur le patrimoine locatif de Néolia.
Interne Kennung: AC Commissionnement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord Franche - Comté, territoire de Belfort, Haute Saône
Beschreibung: Secteur Nord Franche - Comté, territoire de Belfort, Haute Saône Département 25 (au-dessus de Baume-les-Dames), 70 et 90
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud Franche – Comté
Beschreibung: Secteur Sud Franche – Comté, Département 25 (en-dessous de Baume-les-Dames y compris Haut-Doubs), 39
Interne Kennung: 2