27478-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Diagnostika
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 1 500 000 Stück SARS-CoV-2 Antigen-Tests für den Freistaat Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B5650
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33694000 Diagnostika
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 1 500 000 Stück SARS-CoV-2 Antigen-Tests für den Freistaat Sachsen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung