Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in Schulen, Sporthallen und öffentlichen Gebäuden der Gemeinde Isernhagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-08
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung in der Grundschule H.B. mit Sporthalle, im Jugendtreff H.B., in der Grundschule Neuwarmbüchen und der Sporthalle der GS Neuwarmbüchen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsfläche gesamt ca. 4.522 m2.
Glasreinigung in diversen Gebäuden in Altwarmbüchen
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
Reinigungsfläche Glas Los 2: ca.8.626 m2
Glasreinigung Rathaus sowie in diversen Gebäuden in Kirchhorst, Neuwarmbüchen, Isernhagen F.B., Isernhagen H.B. und Isernhagen N.B
Los-Nr.: 3
Reinigungsfläche Glas Los 3: ca. 4.727 m2