2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Communicatiediensten
Beschreibung: Communicatidiensten zie 1.4.1 van het Beschrijvend document
Interne Kennung: 170042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europese openbare aanbesteding
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 Strategische communicatie
Beschreibung: Zie 1.3.4. van het Beschrijvend document. Zie 1.4 van het Beschrijvend document
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Optionen:
Beschreibung der Optionen: tweemaal de mogelijkheid tot verlenging van één jaar
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 Eventcommunicatie en-organisatie
Beschreibung: Zie 1.3.5 in het Beschrijvend document Zie 1.3.5 in het Beschrijvend document
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 Visuele communicatie & beeldtaal
Beschreibung: zie 1.3.6. van het Beschrijvend document zie 1.3.6. van het Beschrijvend document
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4 Contentcreatie voor online als offline platformen
Beschreibung: Zie 1.3.7 van het Beschrijvend document Zie 1.3.7 van het Beschrijvend document
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
Los: LOT-0005
Titel: Perceel 5 Ontwikkeling content mediastrategie
Beschreibung: Zie 1.3.8 van het Beschrijvend document Zie 1.3.8 van het Beschrijvend document
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing