27479-2021 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druck- und Versanddienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 144-353685
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Druck- uind Versanddienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Druck- und Versanddienstleistungen.