274792-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer mobilen Trinkwasserabfüllanlage für den Katastrophenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 225313-GPJ/2022-03.311-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für das Niedersächsische Ministerium für Inneres und Sport (MI), Referat 36 Katastrophenschutz sollte eine mobile Trinkwasserabfüllanlage beschafft werden.
Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags waren der Leistungsbeschreibung - Technischer Teil (Teil B) zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung