Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 09310000 Elektrizität, 65310000 Stromversorgung
Erfüllungsort
Stadt: Śmigiel
Postleitzahl: 64-030
Land, Gliederung (NUTS): Leszczyński (PL417)