Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Ydre Østerbro Vest
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)
Land: Dänemark