27482-2023 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Videorecorder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von RED Komdo Kameras und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: MPI-INFO2022/PUR-4213
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32333100 Videorecorder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 38 RED Komdo Kameras inkl. Zubehör