27483-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung und Instrumente für Infusion – Rahmenvertrag über die Lieferung und Instandhaltung von Infusionstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung und Instandhaltung von Infusionstechnik
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von ca. 2005 Infusionsspritzenpumpen und ca. 963 Dauerinfusionspumpen in unterschiedlichen jährlichen Abnahmemengen bis 2030, Gewährleistung der entsprechenden Instandhaltung bis 2038.
Interne Kennung: 2023057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion
5. Los
Los: LOT-0001