See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la location et l’entretien des vêtements de travail ainsi que du linge plat pour les besoins des différentes institutions de Vivalia
Beschreibung: Le présent marché public se rapporte à la location et l’entretien du linge plat ainsi que des vêtements de travail des différentes institutions de Vivalia. Plus précisément, le marché porte sur la location et l’entretien : - Des vêtements de travail, - Du linge plat, - Du linge destiné aux blocs opératoires et urgences, - Du linge divers tels que couvertures, blouses de contention, rideaux, etc. Le présent marché est constitué de 2 postes : - Poste 1 : Location et entretien du Linge plat - Poste 2 : Location et entretien des Vêtements de travail
Interne Kennung: 1/027/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et entretien linge plat & vêtements de travail
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1/027/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1