See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków stosowanych w programach lekowych.
Beschreibung: Dostawa leków stosowanych w programach lekowych.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1 - Interferon Beta 1b*
Beschreibung: Zadanie 1 - Interferon Beta 1b*
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2 - Interferon Beta 1a*
Beschreibung: Zadanie 2 - Interferon Beta 1a*
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3 - Teryflunomid*
Beschreibung: Zadanie 3 - Teryflunomid*
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4 - Dimethyl fumarate*
Beschreibung: Zadanie 4 - Dimethyl fumarate*
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5 - Octan glatirameru*
Beschreibung: Zadanie 5 - Octan glatirameru*
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 6 - Fingolimod*
Beschreibung: Zadanie 6 - Fingolimod*
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 7 - Ozanimodum*
Beschreibung: Zadanie 7 - Ozanimodum*
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 8 - Siponimod*
Beschreibung: Zadanie 8 - Siponimod*
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie 9 - Cladribinum*
Beschreibung: Zadanie 9 - Cladribinum *
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie 10 - Ponesimodum*
Beschreibung: Zadanie 10 - Ponesimodum*
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie 11 - Efgartigimod alfa*
Beschreibung: Zadanie 11 - Efgartigimod alfa*
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie 12 - Amifampridinum*
Beschreibung: Zadanie 12 - Amifampridinum*
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie 13 - Toksyna botulinowa typu A*
Beschreibung: Zadanie 13 - Toksyna botulinowa typu A*
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie 14 - Toksyna botulinowa typu A*
Beschreibung: Zadanie 14 - Toksyna botulinowa typu A*
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie 15 - Fremanezumabum*
Beschreibung: Zadanie 15 - Fremanezumabum*
Los: LOT-0016
Titel: Zadanie 16 - Erenumabum*
Beschreibung: Zadanie 16 - Erenumabum*
Los: LOT-0017
Titel: Zadanie 17 - Inclisiranum*
Beschreibung: Zadanie 17 - Inclisiranum*
Los: LOT-0018
Titel: Zadanie 18 - Evolocumabum*
Beschreibung: Zadanie 18 - Evolocumabum*
Los: LOT-0019
Titel: Zadanie 19 - Paricalcitol*
Beschreibung: Zadanie 19 - Paricalcitol*
Los: LOT-0020
Titel: Zadanie 20 - Tolvaptan*
Beschreibung: Zadanie 20 - Tolvaptan*
Los: LOT-0021
Titel: Zadanie 21 - Roksadustatum*
Beschreibung: Zadanie 21 - Roksadustatum*
Los: LOT-0022
Titel: Zadanie 22 - Ustekinumabum*
Beschreibung: Zadanie 22 - Ustekinumabum*
Los: LOT-0023
Titel: Zadanie 23 - Palivizumabum*
Beschreibung: Zadanie 23 - Palivizumabum*
Los: LOT-0024
Titel: Zadanie 24 - Ustekinumabum*
Beschreibung: Zadanie 24 - Ustekinumabum*
Los: LOT-0025
Titel: Zadanie 25 - Ustekinumabum*
Beschreibung: Zadanie 25 - Ustekinumabum*
Los: LOT-0026
Titel: Zadanie 26 - Mirikizumab*
Beschreibung: Zadanie 26 - Mirikizumab*
Los: LOT-0027
Titel: Zadanie 27 - Tofersen*
Beschreibung: Zadanie 27 - Tofersen*
Los: LOT-0028
Titel: Zadanie 28 - Pasyreotyd*
Beschreibung: Zadanie 28 - Pasyreotyd*
Los: LOT-0029
Titel: Zadanie 29 - Infliksimab*
Beschreibung: Zadanie 29 - Infliksimab*
Los: LOT-0031
Titel: Zadanie 30 - Abemaciclibum*
Beschreibung: Zadanie 30 - Abemaciclibum*
Los: LOT-0032
Titel: Zadanie 31 - Avelumabum *
Beschreibung: Zadanie 31 - Avelumabum *
Los: LOT-0033
Titel: Zadanie 32 - Cabozantinibum *
Beschreibung: Zadanie 32 - Cabozantinibum *
Los: LOT-0034
Titel: Zadanie 33 - Cemiplimabum *
Beschreibung: Zadanie 33 - Cemiplimabum *
Los: LOT-0035
Titel: Zadanie 34 - Durvalumabum*
Beschreibung: Zadanie 34 - Durvalumabum*
Los: LOT-0036
Titel: Zadanie 35 - Dostarlimabum *
Beschreibung: Zadanie 35 - Dostarlimabum *
Los: LOT-0037
Titel: Zadanie 36 - Ipilimumabum*
Beschreibung: Zadanie 36 - Ipilimumabum*
Los: LOT-0038
Titel: Zadanie 37 - Nivolumab*
Beschreibung: Zadanie 37 - Nivolumab*
Los: LOT-0039
Titel: Zadanie 38 - Palbociclib*
Beschreibung: Zadanie 38 - Palbociclib*
Los: LOT-0040
Titel: Zadanie 39 - Ribociclibum*
Beschreibung: Zadanie 39 - Ribociclibum*
Los: LOT-0041
Titel: Zadanie 40 - Trastuzumab deruxtecan*
Beschreibung: Zadanie 40 - Trastuzumab deruxtecan*
Los: LOT-0042
Titel: Zadanie 41 - Foslevodopum+ Foscarbidopum
Beschreibung: Zadanie 41 - Foslevodopum+ Foscarbidopum (użyczenie)
Los: LOT-0043
Titel: Zadanie 42 - Tremelimumab
Beschreibung: Zadanie 42 - Tremelimumab