See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du restaurant de la piscine du Parc Olympique de Méribel
Beschreibung: Le concessionnaire a pour mission d'exploiter, de gérer et d'animer à ses risques et périls l'ensemble des locaux et installations du restaurant de la piscine et les diverses activités de service public, dans le respect de la destination de l'établissement et conformément aux objectifs poursuivis par le concédant
Interne Kennung: 2025-FCS-0021
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1691737