27490-2021 - ErgebnisDeutschland-Ilmenau: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TU Ilmenau Oeconomicum — Erstausstattung Einrichtung (4 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: TU-002/21-75-DGT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstausstattung der Einrichtung im Oeconomicum der TU lmenau nach Sanierung
4 Lose:
— Tische und Stühle,
— Aufbewahrungsmöbel,
— Hösaalbestuhlung,
— Tafelanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Los 1 Tische und Stühle:
Tische
1.1 Schreibtische,
1.2 Sonstige Tische.
2 Stühle und Sitzelemente
2.1 Bürodrehstühle,
2.2 Objektstühle,
2.3 Sitzelemente, Aufenthaltsbereich.
3 sonstige Einrichtungsgegenstände
3.1 Garderoben,
3.2 Papierkörbe,
3.3 Sonstiges.
— Los 2 Aufbewahrungsmöbel:
Aufbewahrungsmöbel
1.1 Schränke, Regale,
1.2 Container.
— Los 3 Hörsaalbestuhlung
Hörsaalbestuhlung
1.1 Hörsaalbestuhlung,
1.2 Elektrifizierung.
— Los 4 Tafelanlagen.