See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: I/20 Losiná – obchvat; VD-ZDS, TP, AD (bez BIM)
Beschreibung: vyhotovení projektové dokumentace VD-ZDS a dále poskytnutí technické pomoci a autorského dozoru v rámci stavby „I/20 Losiná – obchvat“
Interne Kennung: 06EU-007271
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001