274918-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Rosenheim IZBN 71094
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023001171
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Rosenheim
IZBN 71094
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
RoL01 EDVIZBN 71094
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
RoL01 EDV
RoL02 PräsentationIZBN 71094
Los-Nr.: 2
RoL02 Präsentation
RoL03 MöbelIZBN 71094
Los-Nr.: 3
RoL03 Möbel
RoL04 Stationäre HolzbearbeitungIZBN 71094
Los-Nr.: 4
RoL04 Stationäre Holzbearbeitung
RoL05 Schwerlastregal ABHIZBN 71094
Los-Nr.: 5
RoL05 Schwerlastregal ABH
RoL06 Werkstattausstattung MetallIZBN 71094
Los-Nr.: 6
RoL06 Werkstattausstattung Metall
RoL07 Messgeräte ElektroIZBN 71094
Los-Nr.: 7
RoL07 Messgeräte Elektro
RoL08 Ausstattung Lager/RohbauIZBN 71094
Los-Nr.: 8
RoL08 Ausstattung Lager/Rohbau
RoL09 Handmaschinen Holzbearbeitung 1IZBN 71094
Los-Nr.: 9
RoL09 Handmaschinen Holzbearbeitung 1
RoL10 Modernisierung CNCIZBN 71094
Los-Nr.: 10
RoL10 Modernisierung CNC
RoL11 BreitbandschleifmaschineIZBN 71094
Los-Nr.: 11
RoL11 Breitbandschleifmaschine
RoL12 OberflächenbehandlungIZBN 71094
Los-Nr.: 12
RoL12 Oberflächenbehandlung
RoL13 PneumatikIZBN 71094
Los-Nr.: 13
RoL13 Pneumatik
RoL14 Stationäre MetallbearbeitungIZBN 71094
Los-Nr.: 14
RoL14 Stationäre Metallbearbeitung
RoL15 Ausstattung FriseurIZBN 71094
Los-Nr.: 15
RoL15 Ausstattung Friseur
RoL16 Werkzeug FriseurIZBN 71094
Los-Nr.: 16
RoL16 Werkzeug Friseur
RoL17 GitterrosteIZBN 71094
Los-Nr.: 17
RoL17 Gitterroste
RoL18 Sanitätsraum, Werkstattausstattung HOW/RBHIZBN 71094
Los-Nr.: 18
RoL18 Sanitätsraum, Werkstattausstattung HOW/RBH
RoL19 KettensägeIZBN 71094
Los-Nr.: 19
RoL19 Kettensäge
RoL20 Lehrmittel KFZIZBN 71094
Los-Nr.: 20
RoL20 Lehrmittel KFZ
RoL21 Schulungssysteme Elektro/KFZIZBN 71094
Los-Nr.: 21
RoL21 Schulungssysteme Elektro/KFZ
RoL22 Handmaschinen Holzbearbeitung 2IZBN 71094
Los-Nr.: 22
RoL22 Handmaschinen Holzbearbeitung 2
RoL23 KleinteilemagazinIZBN 71094
Los-Nr.: 23
RoL23 Kleinteilemagazin
RoL24 BatterieladerIZBN 71094
Los-Nr.: 24
RoL24 Batterielader
RoL25 VermessungIZBN 71094
Los-Nr.: 25
RoL25 Vermessung
RoL26 Stationäre Holzbearbeitung 2IZBN 71094
Los-Nr.: 26
RoL26 Stationäre Holzbearbeitung 2