274931-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – KLA Schuttern - Chemische P-Fällung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKLA Schuttern - Chemische P-Fällung
BeschreibungBauleistung zur Sanierung der chemischen P-Fällung
Interne KennungAVFRIES-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaumaßnahme für P-Fällung
Interne KennungLOT-0000