274932-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Bahnhof Berlin Ostkreuz, Errichtung Bahnsteigdach Ru (Gleis 1/2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBahnhof Berlin Ostkreuz, Errichtung Bahnsteigdach Ru (Gleis 1/2)
BeschreibungBahnhof Berlin Ostkreuz, Errichtung Bahnsteigdach Ru (Gleis 1/2)
Interne Kennung22FEI60951
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001