See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 202517AO - Fourniture et livraison de repas en liaison froide des restaurants scolaires des collectivités du groupement de commandes
Beschreibung: L'objet du contrat est de confier au prestataire les missions de service public afférentes à l'établissement des menus, la confection et à la livraison de repas en liaison froide pour les 8 restaurants scolaires des collectivités membres du groupement de commandes
Interne Kennung: 202517AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1741639