274945-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Ganztagesverpflegung in der Notunterkunft Buschstr. 28, 41334 Nettetal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ganztagesverpflegung in der Notunterkunft Buschstr. 28, 41334 Nettetal
Beschreibung: Ganztagesverpflegung in der Notunterkunft Buschstr. 28, 41334 Nettetal
Interne Kennung: S-NETTE-2024-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Unterbringung von Flüchtlingen (s. Rundschreiben vom Bundesministerium)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Laufzeit 2 Jahre mit 2-maliger Verlängerungsoption um je ein Jahr
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag beinhaltet eine zweimalige Verlängerungsoption um je ein Jahr.