274949-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Datenverarbeitungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1438-AB-MDE Pass und RTC
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 26: Sonstige Dienstleistungen
Hauptort der Ausführung: BWI GmbH, Auf dem Steinbüchel 22, 53340 Meckenheim
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Beschaffungsmaßnahme Lizenzen, Wartungs- und Pflegeleistungen der Firma Membrain GmbH
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
72500000 Datenverarbeitungsdienste
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.