274952-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauaufsicht – Baubegleitung Neubau Bauhof Heilbronn des Wasserstraßen- und Schifffahrtsamts Neckar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baubegleitung Neubau Bauhof Heilbronn des Wasserstraßen- und Schifffahrtsamts Neckar
Beschreibung: Der Bauherr möchte zur Sicherstellung eines reibungslosen Bauablaufs und zur Unterstützung des Projektes Leistungen einer „Baubegleitung“ beauftragen.
Interne Kennung: 2024-I-007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001