2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO Nettoyage Uni Mail,Uni Pignon et Pavillon Mail
Beschreibung: Le marché en concours se caractérise par le nettoyage et l’entretien des sites Uni Mail, Uni Pignon et Pavillon Mail.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Fréquence supplémentaire quotidienne (du lundi au samedi) pour les WC à haute fréquentation.