See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onthaal en bewaking in de Zuidertoren en het beheer van brand-en intrusiealarmen in de regionale kantoren
Beschreibung: De onderhavige opdracht betreft het uitvoeren van het onthaal en de bewaking van de Zuidertoren (Europa Esplanade 1, 1060 Brussel) en het beheer van brand- en intrusiealarmen in de regionale kantoren.
Interne Kennung: SFPD/S2000/2026/09
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SFPD/S2000/2026/09 - 1
Interne Kennung: 1