See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geflügel, Wild, Convenience
Beschreibung: Geflügel, Wild TK, Convenience TK, Knödel TK, Teigwaren gefüllt TK
Interne Kennung: EK-2026/060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: H-Hühnerfilet frisch port. 140G - 160G
Beschreibung: H-Hühnerfilet frisch port. 140G - 160G
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: H-Maishendlfilet 160G kalibriert frisch
Beschreibung: H-Maishendlfilet 160G kalibriert frisch
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: H-Maishendlfilet 180G kalibriert frisch
Beschreibung: H-Maishendlfilet 180G kalibriert frisch
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: H-Maishendl grillfertig gewürzt 1,6 KG frisch
Beschreibung: H-Maishendl grillfertig gewürzt 1,6 KG frisch
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: H-Hühnerkeule frisch 220G
Beschreibung: H-Hühnerkeule frisch 220G
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: H-Poularde frisch grillfertig ohne Innereien 900G
Beschreibung: H-Poularde frisch grillfertig ohne Innereien 900G
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: TH-Schnitzel frisch 140G
Beschreibung: TH-Schnitzel frisch 140G
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: TH-Putenschnitzel 180G kalibriert frisch
Beschreibung: TH-Putenschnitzel 180G kalibriert frisch
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: TH-Brust frisch männlich
Beschreibung: TH-Brust frisch männlich
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: TH-Putenreisfleisch frisch 3x1x1cm
Beschreibung: TH-Putenreisfleisch frisch 3x1x1cm
Interne Kennung: Los 10
Los: LOT-0011
Titel: H-Hühnerschnitzel unpaniert vorgegart TK 120G
Beschreibung: H-Hühnerschnitzel unpaniert vorgegart TK 120G
Interne Kennung: Los 11
Los: LOT-0012
Titel: H-Hühnerbrustfilet 160G TK
Beschreibung: H-Hühnerbrustfilet 160G TK
Interne Kennung: Los 12
Los: LOT-0013
Titel: H-Hühnerschnitzel paniert 180G TK
Beschreibung: H-Hühnerschnitzel paniert 180G TK
Interne Kennung: Los 13
Los: LOT-0014
Titel: H-Hühnerkeule TK
Beschreibung: H-Hühnerkeule TK
Interne Kennung: Los 14
Los: LOT-0015
Titel: H-Backhendl paniert TK
Beschreibung: H-Backhendl paniert TK
Interne Kennung: Los 15
Los: LOT-0016
Titel: H-Hähnchenbrust Piccata gebr. 160G TK
Beschreibung: H-Hähnchenbrust Piccata gebr. 160G TK
Interne Kennung: Los 16
Los: LOT-0017
Titel: H-Hühnerfilet Piccata 80G TK
Beschreibung: H-Hühnerfilet Piccata 80G TK
Interne Kennung: Los 17
Los: LOT-0018
Titel: H-Hühnerfilet Piccata 55G TK
Beschreibung: H-Hühnerfilet Piccata 55G TK
Interne Kennung: Los 18
Los: LOT-0019
Titel: H-Hühnerbrust Italia 180G TK
Beschreibung: H-Hühnerbrust Italia 180G TK
Interne Kennung: Los 19
Los: LOT-0020
Titel: H-Chicken Wings gegart TK
Beschreibung: H-Chicken Wings gegart TK
Interne Kennung: Los 20
Los: LOT-0021
Titel: TH-Putenschnitzel unpaniert vorgegart TK 120G
Beschreibung: TH-Putenschnitzel unpaniert vorgegart TK 120G
Interne Kennung: Los 21
Los: LOT-0022
Titel: TH-Schnitzel natur 160G TK
Beschreibung: TH-Schnitzel natur 160G TK
Interne Kennung: Los 22
Los: LOT-0023
Titel: TH-Keulen frisch m. Haut o. Knochen
Beschreibung: TH-Keulen frisch m. Haut o. Knochen
Interne Kennung: Los 23
Los: LOT-0024
Titel: TH-Brustrolle Gärtnerin TK
Beschreibung: TH-Brustrolle Gärtnerin TK
Interne Kennung: Los 24
Los: LOT-0025
Titel: Puten-Hirten-Cordon bleu 250G TK
Beschreibung: Puten-Hirten-Cordon bleu 250G TK
Interne Kennung: Los 25
Los: LOT-0026
Titel: TH-Cordon bleu 190G TK
Beschreibung: TH-Cordon bleu 190G TK
Interne Kennung: Los 26
Los: LOT-0027
Titel: TH-Geschnetzeltes TK
Beschreibung: TH-Geschnetzeltes TK
Interne Kennung: Los 27
Los: LOT-0028
Titel: H-Hirsch-Schlögel o. Kn. TK
Beschreibung: H-Hirsch-Schlögel o. Kn. TK
Interne Kennung: Los 28
Los: LOT-0029
Titel: H-Hirsch-Edelgulasch TK
Beschreibung: H-Hirsch-Edelgulasch TK
Interne Kennung: Los 29
Los: LOT-0030
Titel: K-Butterschnitzel Kalb fasch. Schonk. TK
Beschreibung: K-Butterschnitzel Kalb fasch. Schonk. TK
Interne Kennung: Los 30
Los: LOT-0031
Titel: Rindsroulade klassisch TK
Beschreibung: Rindsroulade klassisch TK
Interne Kennung: Los 31
Los: LOT-0032
Titel: S-Cordon bleu 200G TK
Beschreibung: S-Cordon bleu 200G TK
Interne Kennung: Los 32
Los: LOT-0033
Titel: S-Hütten Cordon Bleu TK
Beschreibung: S-Hütten Cordon Bleu TK
Interne Kennung: Los 33
Los: LOT-0034
Titel: S-Schnitzel paniert 160G TK
Beschreibung: S-Schnitzel paniert 160G TK
Interne Kennung: Los 34
Los: LOT-0035
Titel: Spareribs gebraten TK
Beschreibung: Spareribs gebraten TK
Interne Kennung: Los 35
Los: LOT-0036
Titel: Faschierte Laibchen 100G, gegart TK
Beschreibung: Faschierte Laibchen 100G, gegart TK
Interne Kennung: Los 36
Los: LOT-0037
Titel: Fleischbällchen ca. 15G TK
Beschreibung: Fleischbällchen ca. 15G TK
Interne Kennung: Los 37
Los: LOT-0038
Titel: Cevapcici TK
Beschreibung: Cevapcici TK
Interne Kennung: Los 38
Los: LOT-0039
Titel: Edamame Avocado Burger TK
Beschreibung: Edamame Avocado Burger TK
Interne Kennung: Los 39
Los: LOT-0040
Titel: Kaiserschmarren TK
Beschreibung: Kaiserschmarren TK
Interne Kennung: Los 40
Los: LOT-0041
Titel: Palatschinken-Marillenmarmelade TK 100G - 120G
Beschreibung: Palatschinken-Marillenmarmelade TK 100G - 120G
Interne Kennung: Los 41
Los: LOT-0042
Titel: Palatschinken-Spinat TK 100G - 120G
Beschreibung: Palatschinken-Spinat TK 100G - 120G
Interne Kennung: Los 42
Los: LOT-0043
Titel: Palatschinken-Topfen TK 100G - 120G
Beschreibung: Palatschinken-Topfen TK 100G - 120G
Interne Kennung: Los 43
Los: LOT-0044
Titel: Schupfnudel TK
Beschreibung: Schupfnudel TK
Interne Kennung: Los 44
Los: LOT-0045
Titel: Gnocchi m. Spinat TK
Beschreibung: Gnocchi m. Spinat TK
Interne Kennung: Los 45
Los: LOT-0046
Titel: Topfenschmarren TK
Beschreibung: Topfenschmarren TK
Interne Kennung: Los 46
Los: LOT-0047
Titel: Spinat-Käsestrudel TK
Beschreibung: Spinat-Käsestrudel TK
Interne Kennung: Los 47
Los: LOT-0048
Titel: Gemüse Spätzlepfanne TK
Beschreibung: Gemüse Spätzlepfanne TK
Interne Kennung: Los 48
Los: LOT-0049
Titel: Kräuter-Rösti TK
Beschreibung: Kräuter-Rösti TK
Interne Kennung: Los 49
Los: LOT-0050
Titel: Röstinchen 37G TK
Beschreibung: Röstinchen 37G TK
Interne Kennung: Los 50
Los: LOT-0051
Titel: Zapfenkroketten TK
Beschreibung: Zapfenkroketten TK
Interne Kennung: Los 51
Los: LOT-0052
Titel: Gitter Pommes Frites TK
Beschreibung: Gitter Pommes Frites TK
Interne Kennung: Los 52
Los: LOT-0053
Titel: Twister Curly Fries TK
Beschreibung: Twister Curly Fries TK
Interne Kennung: Los 53
Los: LOT-0054
Titel: Zwetschkenknödel gebröselt Frucht ohne Kern TK
Beschreibung: Zwetschkenknödel gebröselt Frucht ohne Kern TK
Interne Kennung: Los 54
Los: LOT-0055
Titel: Topfenknödel Zwetschken TK 70G - 80G
Beschreibung: Topfenknödel Zwetschken TK 70G - 80G
Interne Kennung: Los 55
Los: LOT-0056
Titel: Topfenknödel gefüllt TK
Beschreibung: Topfenknödel gefüllt TK
Interne Kennung: Los 56
Los: LOT-0057
Titel: Topfenknödel ungefüllt TK ca. 40G - 50G
Beschreibung: Topfenknödel ungefüllt TK ca. 40G - 50G
Interne Kennung: Los 57
Los: LOT-0058
Titel: Erdbeerknödel gekocht u. gebröselt TK
Beschreibung: Erdbeerknödel gekocht u. gebröselt TK
Interne Kennung: Los 58
Los: LOT-0059
Titel: Marillenknödel gekocht u gebröselt TK
Beschreibung: Marillenknödel gekocht u gebröselt TK
Interne Kennung: Los 59
Los: LOT-0060
Titel: Semmelknödel 80G TK
Beschreibung: Semmelknödel 80G TK
Interne Kennung: Los 60
Los: LOT-0061
Titel: Semmelknödel Trio TK
Beschreibung: Semmelknödel Trio TK
Interne Kennung: Los 61
Los: LOT-0062
Titel: Spinatknödel TK
Beschreibung: Spinatknödel TK
Interne Kennung: Los 62
Los: LOT-0063
Titel: Tirolerknödel TK
Beschreibung: Tirolerknödel TK
Interne Kennung: Los 63
Los: LOT-0064
Titel: Putenschinkenknödel TK
Beschreibung: Putenschinkenknödel TK
Interne Kennung: Los 64
Los: LOT-0065
Titel: Teigware gefüllte Nudel - Käsnudel TK, vorgekocht
Beschreibung: Teigware gefüllte Nudel - Käsnudel TK, vorgekocht
Interne Kennung: Los 65
Los: LOT-0066
Titel: Teigware gefüllte Nudel - Knoblauch TK, vorgekocht
Beschreibung: Teigware gefüllte Nudel - Knoblauch TK, vorgekocht
Interne Kennung: Los 66
Los: LOT-0067
Titel: Teigware gefüllte Nudel - Spinat ohne Knoblauch TK, vorgekocht
Beschreibung: Teigware gefüllte Nudel - Spinat ohne Knoblauch TK, vorgekocht
Interne Kennung: Los 67
Los: LOT-0068
Titel: Teigware gefüllte Nudel - Käse Vollwert TK, vorgekocht
Beschreibung: Teigware gefüllte Nudel - Käse Vollwert TK, vorgekocht
Interne Kennung: Los 68
Los: LOT-0069
Titel: Teigware gefüllte Nudel - Bärlauch TK, vorgekocht
Beschreibung: Teigware gefüllte Nudel - Bärlauch TK, vorgekocht
Interne Kennung: Los 69
Los: LOT-0070
Titel: Teigware gefüllte Nudel - Tomaten-Mozzarella TK, vorgekocht
Beschreibung: Teigware gefüllte Nudel - Tomaten-Mozzarella TK, vorgekocht
Interne Kennung: Los 70
Los: LOT-0071
Titel: Teigware gefüllte Nudel - Kletzen TK, vorgekocht
Beschreibung: Teigware gefüllte Nudel - Kletzen TK, vorgekocht
Interne Kennung: Los 71
Los: LOT-0072
Titel: Tortelloni Ricotta Basilikum TK
Beschreibung: Tortelloni Ricotta Basilikum TK
Interne Kennung: Los 72
Los: LOT-0073
Titel: Tortelloni Siena TK
Beschreibung: Tortelloni Siena TK
Interne Kennung: Los 73
Los: LOT-0074
Titel: Tortellini Tricolore Käse TK
Beschreibung: Tortellini Tricolore Käse TK
Interne Kennung: Los 74
Los: LOT-0075
Titel: Ravioli mit Spinatfüllung TK
Beschreibung: Ravioli mit Spinatfüllung TK
Interne Kennung: Los 75
Los: LOT-0076
Titel: Cannelloni Padre mit Broccoli TK
Beschreibung: Cannelloni Padre mit Broccoli TK
Interne Kennung: Los 76
Los: LOT-0077
Titel: Frühlingsrolle TK
Beschreibung: Frühlingsrolle TK
Interne Kennung: Los 77