27499-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – Beschaffung von 200 EA Notlaufeinsätzen, 200 EA Ventilen, 400 EA Reifen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 200 EA Notlaufeinsätzen, 200 EA Ventilen, 400 EA Reifen
Beschreibung6002561134-BAAINBw E2.3V
Interne Kennung6002561134-BAAINBw E2.3V
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelVENTIL, LUFTREIFEN
BeschreibungBeschaffung von 200 EA VENTIL, LUFTREIFEN (Vers.Nr.: 2640-01-592-6617
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 19511000 Luftschläuche, Laufflächen und Felgenbänder aus Gummi
LosLOT-0002
TitelNOTLAUFEINSATZ, LUFTREIFEN
BeschreibungBeschaffung von 200 EA NOTLAUFEINSÄTZEN, LUFTREIFEN (VersNr. 2630-12-411-0589)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungBeschaffung von 100 EA VENTILEN, LUFTREIFEN (VersNr. 2640-01-592-6617)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFELGE, LUFTREIFENRAD
BeschreibungBeschaffung von 300 EA FELGE, LUFTREIFENRAD (VersNr. 2530-12-421-9250)
Interne KennungLOT-0004