See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (24054) 605 IKT Unterstützung Digitalisierung ESTV 2024-2029
Beschreibung: (24054) 605 IKT Unterstützung Digitalisierung ESTV 2024-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 281150-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 281150-2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 281150-3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 281150-4