See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien du linge hospitalier de l'EHPAD Dr REYNAUD à Ennezat
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: CIAS25-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et entretien du linge hospitalier
Beschreibung: Location et entretien du linge hospitalier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location et entretien de vêtements de travail
Beschreibung: Location et entretien de vêtements de travail
Interne Kennung: 2