275000-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Bodenbelagsarbeiten Parkett (BA 3)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Bodenbelagsarbeiten Parkett (BA 3)
BeschreibungCa. 235 m² Hochkantlamellenparkett (Esche) Ca. 71 lfdm Holzsockelleisten Ca. 235 m² Hochkantlamellenparkett durch Ölen endbehandlen Ca. 235 m² Hochkantlamellenparkett abdecken
Interne Kennung21107.01_BA3_31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Bodenbelagsarbeiten Parkett (BA 2)