2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations individuelles de chauffage, eau chaude sanitaire individuelle et ventilation (3 lots)
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien des installations individuelles de chauffage, eau chaude sanitaire individuelle et ventilation (3 lots). Le présent accord-cadre a pour objet l'entretien et la garantie pièces et main d'oeuvre des installations individuelles de production de chauffage, d'eau chaude sanitaire et installations de ventilation (partie forfaitaire) ainsi que la réalisation de prestations complémentaires ne faisant pas partie de l'entretien courant sur la base d'un bordereau des prix (partie à bons de commande)
Interne Kennung: AC-BDC-CHAUF INDIV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur OUEST - Agence de Cergy
Beschreibung: Entretien des installations individuelles de chauffage, eau chaude sanitaire individuelle et ventilation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur SUD - Agence de Franconville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur EST - Agence de Sarcelles
Interne Kennung: 3