Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Pforzheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90620000 Schneeräumung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Jahr Winterdienstarbeiten auf den Bahnsteigen der Enztalbahn im Bereich Pforzheim ausführen. Sicherungsaufsichtskräfte beistellen Schneeräumarbeiten Salz streuen.
Qualitätskriterium - Name: Entfernung Dienstsitz zum ersten Bahnsteig / Gewichtung: 30,00
Preis - Gewichtung: 50,00
Enzkreis
Los-Nr.: 2
1 Jahr Winterdienstarbeiten auf den Bahnsteigen der Enztalbahn im Bereich Neuenbürg ausführen. Sicherungsaufsichtskräfte beistellen Schneeräumarbeiten Salz streuen.
Qualitätskriterium - Name: Entfernung Dienstsitz bis zum ersten Bahnsteig / Gewichtung: 30,00
LK Calw
Los-Nr.: 3
1 Jahr Winterdienstarbeiten auf den Bahnsteigen der Enztalbahn im Bereich Wildbad ausführen. Sicherungsaufsichtskräfte beistellen Schneeräumarbeiten Salz streuen.
BÜ Enztalbahn
Los-Nr.: 4
1 Jahr Winterdienstarbeiten auf den Bahnübergängen der Enztalbahn ausführen. Sicherungsaufsichtskräfte beistellen Schneeräumarbeiten Salz streuen.