See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cantine-Tabac (2026-2027)
Beschreibung: Cantine-Tabac (2026-2027) Ce marché concerne la fourniture de tabac, de produits de type à base de tabac et articles connexes tels que : tabac, cigarettes, briquets, cigarillos, feuillets, machines à rouler, cigarettes électroniques et recharges pour cigarettes électroniques.
Interne Kennung: PPP0YB-411/6076/LOGI/25/411
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15990000 Tabak, Tabakwaren und zugehöriger Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cantine-Tabac (2026-2027)
Interne Kennung: LOGI/25/411_1