275034-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Abholung von Siedlungsabfällen – Abfuhr Grüngut Gemeinde Seuzach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfuhr Grüngut Gemeinde Seuzach
BeschreibungDie Auftragnehmerin sammelt das Grüngut (Garten-, Rüst- und Speiseabfälle) vom März bis November wöchentlich und vom Dezember bis Februar einmal pro Monat ein und transportiert es zur Vergärungsanlage der Kompogas Winterthur AG in Winterthur. Sammeltag ist der Montag.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000